Можно конечно всегда сказать что лучший показатель качества кирпича - отсутствие негативных отзывов, или отзывов вообще. Но видно у нас пока такой менталитет, что нет пока желания добавлять отзывы как положительные так и отрицательные. Поэтому в основном у всех организаций отзывы выдуманные, что-то вроде: Встретили, загрузили, практически не выходил из машины. Оплатил кирпич после загрузки... Ещё осталось только добавить напоили и накормили. Уверяем вас что в данном разделе будут размещены только реальные отзывы покупателей как о качестве облицовочного кирпича и газосиликатных блоков, так и о качестве обслуживания. Только будет просьба при отправке негативных отзывов оставлять свою контактную информацию чтобы мы убедились что данная продукция действительно приобреталась у нас, а не где-то "на стороне".
Подорожание кирпича в мае 2016
01.05.2016
В первый майский день произошло уже третье за 2016 год подорожание облицовочного кирпича производства ОСМиБТ Старый Оскол. В этот раз повысилась цена на соломенный, коричневый, белый кирпич и кирпич цвета слоновая кость
С 1 мая 2016 года произошло ожидаемое подорожание лицевого кирпича. Кирпич коричневого и соломенного цвета подорожал на 95 копеек за условную штуку, кирпич цвета слоновой кости и белый керамический кирпич на 1 рубль 35 копеек. Соответственно утолщённый кирпич цвета мокко и солома стал дороже на 1 рубль 32 копейки, а полуторный кирпич слоновая кость на 1 рубль 87 копеек.